Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103) ниже.
Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой масляный AC300/24D строительный профессиональный (50103).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 300 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Размеры | 65x32x70 см |
| Вес | 23 кг |
Вы смотрели
-
Lamark Ножницы Lamark 15.2 см, цветные эргономичные пластиковые ручки, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
BRAIT Компрессор воздушный КВ-4400/150Х4 (150л; 4,4Kw; 8bar, 760л/м; без масляный 380В)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный FM трансмиттер Eplutus FB-22, ФМ модулятор, зарядное устройство, быстрая зарядка USB и Type-C, адаптер прикуривателя, громкая связь
Средняя оценка —Сохранить
-
Цилиндр для Межкомнатной Двери Bravo AРK-60-30/30 SC Матовый Хром, Алюминий / Браво.
Средняя оценка —Сохранить
-
Раздвижная система для двух легких дверей, направляющая 1800мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












