Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT ниже.
Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный вертикальный фрезер DeWALT DCW604NT.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Скорость вращения | 16000-25500 об/мин |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 55 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 30 мм |
| Размер цанг в комплекте | 8 мм |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Поддержание постоянной скорости под нагрузкой | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Быстрая остановка шпинделя | есть |
| Револьверный упор | есть |
| Точная установка глубины фрезерования | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Дополнительно | |
| Подключение пылесоса | есть |
| Подсветка | есть |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | 2 параллельных упора, 2 адаптера для пылесоса, цанга 8 мм, ключ 17 мм, 2 базы, центрирующий конус, кейс |
| Дополнительная информация | бесщеточный двигатель |
Отзывы
| Плюсы: | Пользоваться начал сразу после покупки. Удобен, практичен, сильно не пылит. Жаль что в комплекте нет зарядного устройства и аккумуляторов. Но это сильно не огорчило, так как весь инструмент одной марки. рекомедую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество. Комплект. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Дорого |
| Плюсы: | качество, бренд, достаточная комплектация |
| Минусы: | цена по всем понятным причинам, хотелось бы видеть за такую цену хотябы паралельный упор с микроподстройкой |
| Отзыв: | покупкой доволен |
| Плюсы: | Идеальный, со своей задачей справляется на ура |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Долго думал перед заказом, но это был лучший подарок на день рождения!! |
| Плюсы: | Удобен как ни кто, продуманно до мелочей, люфтов нет, они отсутствуют, регулировка погружения идеальная, как следует из неких слов, что два в одном не есть хорошо, но тут, идеально |
| Минусы: | пока не обнаружено |
| Отзыв: | Работал еще очень мало так как только получил товар и по этому не могу сказать, но одно скажу точно, этот инструмент очень радует |
| Плюсы: | дорогой инструмент стоит своих денег |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Монтажная пила Makita M2402
Средняя оценка —Сохранить
-
Bozita (12.5 кг) Robur Sensitive Single Protein Lamb & Rice
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Stillvol SV-12 110 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Уголок Y-образный (тройник) Elitech Y-1/4"ПММ
Средняя оценка —Сохранить
-
Сухой корм Tetra Pond Variety Sticks для рыб
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фрезеры
-
Фрезер Makita 3711
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный кромочный фрезер CROWN CT26010HX
Средняя оценка —Сохранить
-
Торцевой подрезатель Virutex RC21E
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикальный фрезер RedVerg RD-ER125, 1250 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI ERT1400RV
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








