Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2 ниже.
Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Бренд | P.I.T. |
| Тип инструмента | винтоверт |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Питание | от аккумулятора |
| Макс. количество ударов в минуту | 4300 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 170 Н·м |
| Функции и возможности | |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | долбление / сверление / сверление с ударом |
| Импульсный режим | есть |
| Особенности конструкции | Прорезиненная рукоятка |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | P.I.T. OnePower 20 V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 / 2 / без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Размер(ДxШxВ) | 95x65x150 мм |
Вы смотрели
-
Механический закрытый пистолет FIT 14256
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Zigmund & Shtain ZS 1900B Молодое шампанское
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей Picnic Bio Active от комаров и клещей с маслом андиробы
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный EVA (ЭВА) коврик с кантом под миску для корма кошек, собак, птиц.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дрели, шуруповерты, гайковерты
-
Энергомаш ДУ-2150У
Средняя оценка —Сохранить
-
Makita 8434DWFE
Средняя оценка —Сохранить
-
Витязь ДЭ-950-2
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1800 LI-2 06039A3121
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI CDI 1803M
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












