Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора ниже.
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW007GZ, без аккумулятора.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 760 Н·м |
| Количество скоростей | 4 |
| Функции | реверс / регулировка частоты вращения / тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительно | |
| Размеры (ДxШxВ) | 170x312x86 см |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Сделано в Великобритании. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ванна Aquanet Jamaica 00205486 160x100 L с каркасом акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток проволочный 200х60 L3000 сталь 4.0мм PL60-200-3000 оцинк. КМ LO0662 ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Бачок одноразовый Русский Мастер 600 мл с крышкой и впаянным фильтром 200 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор для бензопилы PARTNER 350, 351, 352, 371, 390, POULAN 2150, 2250 - 010056PVZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Passage 180 см PA-016 B стекло прозрачное, профиль черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гайковерты
-
Аккумуляторный ударный гайковерт Hanskonner HCD20600BL 1BatterySystem
Средняя оценка —Сохранить
-
ВИХРЬ Сетевой гайковерт вихрь ГС-1100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 Li-Ion, без аккум. и ЗУ 593.5.0.00
Средняя оценка —Сохранить
-
FERM Аккумуляторный ударный винтоверт CDM1142P
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайковерт аккумуляторный 18В 700Нм - 1/2" Makita DTW700 Li-Ion 2x5Ач, з/у DTW700RTE
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












