Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу ниже.
Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный строительный фен G24HG без акб и зу.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | изоляция проводов / подсушивание краски / разморозка труб / размягчение покрытий / сварка пластика / удаление краски / удаление припоя |
| Область применения | полупрофессиональный |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальный воздушный поток | 200 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Строительный фен, Сопла (плоское, крючковидное, спиралевидное), Руководство по эксплуатации, Упаковка. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Отзывы
| Плюсы: | Удобно, без проводов, на морозе можно разморозить замки, прилипшие зеркала на машине. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Полезная вещь. |
Вы смотрели
-
Фитинг Распределитель 3-х канальный G1, G3/4 для систем полива (2.645-200.0) KARCHER
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 35063INOX 80 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукомойник автомобильный / дачный с краником и дозатором, Polimer Group 30л черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E1810F7
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC8010 80 х 100 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












