Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo ниже.
Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный строительный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | подсушивание краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный воздушный поток | 200 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Einhell |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично греет хороший аппарат рекомендуую |
| Минусы: | Прогревается дольше чем проводной но это наверное все аккумуляторы так себя ведут . |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий, удобный. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | Хороший инструмент. |
| Плюсы: | Удобная кнопка вкл, не надо держать, чтоб дул, компактный, добротно собран, работает через переходник с бош проф батарейкой |
| Минусы: | Пока не знаю, купил клеить тент, еще не пробовал |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300 AE&T TWD6300
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая газонокосилка PATRIOT CM 432, 32 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Игрушка, реалистичный муляж смартфона Samsung Galaxy A11, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь для душевого уголка BelBagno Etna ETNA-B-1-90-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Детская ветровка с капюшоном котофей 07772002-40 размер 116
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







