Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025,
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025,, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025, ниже.
Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025, интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025,, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный шуруповерт (отвертка) CROWN CT22025,.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | регулировка крутящего момента / режим сверления / электронная регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки / прорезиненная рукоятка / фиксация шпинделя |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 416 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | Аккумуляторный винтоверт 1 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Отвертка-вставка (25мм) SL 2.5,3,4,5,6 мм, PH0,PH1,PH2,PH3, PZ0,PZ1,PZ2,PZ3, T10,T15,T20,T25,T27,T30,T40,T45, h 2,2.5,3,3.5,4,5,6 мм 30 шт. Магнитный держатель 1 шт. Зарядное устройство 1 шт. |
| Дополнительная информация | Напряжение 3,6 В Тип аккумулятора Lithium-ion Емкость аккумулятора 1,3 Ah Кол-во оборотов 200 об/мин Патрон 1/4" Крутящий момент 3 Nm Вес нетто 0,4 кг Упаковка Картонная коробка Набор бит в комплекте 30 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CROWN |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Слабый |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший шуруповёрт но маленькая мощность. Необходимо вручную затягивать |
| Минусы: | Маленькая мощность |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий, прочный, долго держит заряд и быстро заряжается. В комплекте идут все необходимые в быту насадки. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кусачки боковые пластмассовая ручка 160 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен Makita HG6031VK
Средняя оценка —Сохранить
-
Шуруповерт Интерскол ОА-3.6Ф аккум. патрондержатель бит 14"
Средняя оценка —Сохранить
-
Украшение декоративное ScrapBerry's Старый цирк''
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров Пикник Кавказ для шашлыка подарочный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







