Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem ниже.
Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор Sturm! CRH1832BLC 1BatterySystem.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Sturm! |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Сила удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Функции | |
| Режим работы | сверление / сверление с долблением |
| Функции | реверс / регулировка частоты вращения |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общее | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный (1 шт) Боковая рукоятка (1 шт) Ограничитель глубины сверления (1 шт) Аккумуляторная батарея 4.0 Ач (1 шт) Зарядное устройство (1 шт) Пластиковый кейс (1 шт) Инструкция по эксплуатации (1 шт) Инструкция по безопасности (1 шт) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












