Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501 ниже.
Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор SDP-Plus LXT ® Makita DHR241Z, арт. 177501.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4000 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Функции | |
| Режим работы | сверление |
| Функции | защита от перегрузок |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| В комплекте | дополнительная рукоятка |
| Упаковка | коробка |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | Упаковка. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Дополнительная информация | Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Вы смотрели
-
D-link D-Link Точка доступа D-Link DAP-2230/UPA 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 0xLAN черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Глютамин «Проглутам» для набора мышечной массы GLS Pharmaceuticals 90 капсул по 400 мг
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Riho STILL SQUARE 180x80 (BR01C0500000000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный Энкор 1000гр с деревянной рукояткой 23013
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож для получения цедры лимона, стальной матовый Brabantia
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







