Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ) ниже.
Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор Pro-Craft PHA30 (без АКБ и ЗУ).
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Pro-Craft Professional |
| Цвет товара | зеленый |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | защита от перегрузок / реверс |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | антивибрационная система / дополнительная рукоятка |
| В комплекте | дополнительная рукоятка |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 2 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pro-Craft Professional |
Вы смотрели
-
Ведро складное силиконовое 5л (ABON003)
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор S+S Toys 200113208
Средняя оценка —Сохранить
-
Zegor WKY-6001 3-функциональная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












