Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ) ниже.
Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор P. I. T. PBH20H-22B SOLO (без АКБ и ЗУ).
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4700 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Режим работы | сверление / долбление / сверление с долблением |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| В комплекте | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | Перфоратор, коробка, буры, инструкция по эксплуатации, рукоятка дополнительная, ограничитель глубины сверления |
Отзывы
| Плюсы: | перф супер цена, 5800 с 1 акб на 3А |
| Минусы: | нет в комплекте з. у., купил отдельно за штуку трёхамперное |
| Отзыв: | за цену в 5800 с акб в комплекте +1000 зу, недостатков нет, от слова совсем. акб подходят от OnePower. |
| Плюсы: | Мобильность, сила удара, удар без сверления. Отличный дюбельник. Бетон как по маслу буром 6Д, 8Д. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Посмотрим на сколько хватит. |
Вы смотрели
-
Расширительный бак для котла 8 л круглый 1/2 G 13C0000811
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-рюкзак Ximiran c USB шнуром и подогревом бутылочек
Средняя оценка —Сохранить
-
Комод детский на колесах 5 ящиков c13429 (розовый) Пластишка
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquanet Vista 150x150 00254389 акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук Clairefontaine Kraft 29.7 х 21 см (A4), 90 г/м², 160 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












