Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор Li-LH160
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор Li-LH160, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор Li-LH160 ниже.
Аккумуляторный перфоратор Li-LH160 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор Li-LH160, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор Li-LH160.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Макс. число оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5100 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Режим работы | сверление / сверление с долблением |
| Функции | реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Тип зарядного устройства | обычное |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| В комплекте | ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | коробка |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Kabrita 2 GOLD (6-12 месяцев) 800 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Влажные салфетки Goo.N
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для ручного душа 1/2″ (3 режима) Savol
Средняя оценка —Сохранить
-
P.I.T. Перфоратор P. I. T. PBH28-C5
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Mixit Power Up Hair Mask
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








