Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18 ниже.
Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор Festool BHC 18.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4895 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 68 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Общее | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | аккумулятор 18В 2 шт, устройство быстрозарядное, ручка дополнительная, ограничитель глубины, систейнер |
Отзывы
| Плюсы: | Качество сборки.Удобство.Хороший аккумулятор лучше чем в Метабо. |
| Минусы: | Как мне показалось менее мощный чем Метабо |
| Отзыв: | Удобный сундук.Зарядное устройство можно было бы и посовременнее хотя бы 8. |
Вы смотрели
-
Бита для заворачивания USH PH2,150мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Битодержатель MKSS MK3102 магнитный с фиксатором, 60 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита для шуруповерта PZ2 длина 50 мм, материал S2,
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты Biber 84515 SL-5 25 мм (100 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля эмалированная 3,1л Индиго
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










