Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ ниже.
Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор FAVOURITE SDS+, бесщеточный двигатель OBS 21 RH Без АКБ и ЗУ.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | FAVOURITE |
| Цвет товара | зеленый |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Сила удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 70 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | защита от перегрузок |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | FAVOURITE OBS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | замена щеток без разбора корпуса / пылесборник |
| В комплекте | Перфоратор Глубиномер Боковая рукоять Инструкция Коробка |
| Упаковка | коробка |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | перфоратор, ограничитель глубины, дополнительная рукоять, инструкция |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FAVOURITE |
Вы смотрели
-
Canson Склейка "Graduate", по короткой, черный 20л, A4, 120г/м2, гладкая
Средняя оценка —Сохранить
-
Планшет для пастели Лилия Холдинг Японский пейзаж 59.4 х 42 см (A2), 300 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A4 50 крафт листов Музыка 2pac Тупак Шакур - 65
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка (бита) торцевая 10 мм, Torx, Т55, L = 36 мм KING TONY 163655T
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












