Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню ниже.
Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор без АКБ и ЗУ INGCO CRHLI20208 INDUSTRIAL электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Сила удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | Плавный пуск / реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | подсветка |
| Вес | 2 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | INGCO |
Вы смотрели
-
Герметик полиуретановый нейтральный атмосферостойкий Kortlinger PU-811 для швов и работ по бетону, 300 мл. бежевый 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
USN Amino Ener-G Blueberry Rascals Амино Энер-Джи со вкусом черничной газировки, порошок, 300 г
Средняя оценка —Сохранить
-
STAYER 6 кг, кувалда кованая c фиберглассовой рукояткой Fiberglass-XL 20110-6_z02 Professional
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои 75183-14 Рикардо Аспект - российские, флизелиновые, капучино, под дерево, в стиле лофт, длина 10.05м, ширина 1.06м, рекомендуем в коридор.
Средняя оценка —Сохранить
-
10 штук фасадные панели Docke Flemish 1183х443 мм желтый жженый под кирпич, Деке Флемиш для наружной отделки дома
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







