Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб) ниже.
Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202ZK (18V, Li-Ion) (без зу и акб).
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции | |
| Функции | регулировка частоты вращения / тормоз двигателя |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления / подсветка |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | Комплектация Поставляется без буров! Перфоратор; Боковая рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Чемодан. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Вы смотрели
-
Фасадная плитка HAUBERK камень Сланец, облицовочная для наружной отделки дома, 1 упаковка - 2 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж Hi-Black (HB-106R03945) для Xerox VersaLink B600/B605/B610/B615, 46,7K
Средняя оценка —Сохранить
-
MAKITA DK0120 Набор инструментов (HR2470+GA5030) -Перфоратор (780 Вт, 2.7Дж)+УШМ (720Вт,125мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дамаск-фон-2 обои дуплексные бумажные, однотонные, Брянские обои, 53 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои вспененный винил на бумажной основе Elysium Санрайз 902800 (0,53х10 м)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







