Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion) ниже.
Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный перфоратор 3-х режимный SDS+ Makita DHR202RT (18V, 5Ah, Li-Ion).
Характеристики
| Характеристики | |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4000 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / свободное долбление |
| Функции | реверс |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общее | |
| В комплекте | дополнительная рукоятка / кейс / ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс |
| Длина | 358 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | Перфоратор; 1 аккумулятор 5 А*ч; Зарядное устройство; Боковая рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Чемодан. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Вы смотрели
-
Расширительный бак (водоснабжение) Flamco Airfix R 50/4,0 - 10bar
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Zilmet 6 литров для Protherm Гепард v.19, H-RU (S1005000.AZ) 2000801894.AZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка магнитная торцевая SHOCKWAVE c хвостовиком 1/4" Hex, 8x65 мм Milwaukee
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви Sakura SA-8153WGR, 60-75°С, арома-пластик, антибакт., зелено-белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкая подводка для воды STOUT SHF 008* 081515 гайка - штуцер ½
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







