Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ ниже.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20, 20В, 4Ач, ЗУ.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Макс. частота ударов | 3500 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | реверс / регулировка частоты вращения |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общее | |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления / предохранительная муфта |
| В комплекте | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления / сверла |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | Перфоратор; Аккумулятор 1шт; Зарядное устройство; Инструкция; Коробка; Буры 2шт; Ограничитель глубины сверления |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STROMO |
Вы смотрели
-
Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI20168 20 В 1,5 Дж
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер для хранения DOSH HOME MISAM, набор 2 шт, 16л, 30л
Средняя оценка —Сохранить
-
CEZARES Душевая лейка Cezares CZR-DEFA3-NOP
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая Black & White SB105 Black акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Корд триммерный ELITECH 2.0мм 148м би-материал витой квадрат катушка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












