Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач ниже.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI202287 INDUSTRIAL 20 В 2x4 Ач.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | INGCO |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5000 уд/мин |
| Сила удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Функции | Плавный пуск / реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Общее | |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления |
| В комплекте | ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 2 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | INGCO |
Вы смотрели
-
Кувалда REXANT с фибергласовой обрезиненной рукояткой 4000 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор ULTRA-PRO EVO (100 л; 10 бар; 1" G) горизонтальный синий Zilmet 11V0010001
Средняя оценка —Сохранить
-
you'll love You'll love Коробка для хранения 15*14*14 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata "Джип", 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для волос Herbal Essences Авокадо и алоэ, без сульфатов, 100 мл 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







