Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов ниже.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | P.I.T. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | Плавный пуск / реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общее | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | Перфоратор Буры Инструкция по эксплуатации Аккумулятор Зарядное устройство Кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
Вы смотрели
-
Воздуходувка-пылесос 400 Вт; 14000 об/мин; 3000 л/мин; 1,25 кг; БС щеток; коробка Fit
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая RIHO GETA R B031001005 правая 170x90 см белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор акк. DWDHR-18V беcщеточный Li-ion-1шт, 4.0Ач, 2,2Дж, 2 режима, З/У, кейс "ProfiPower"
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля с крышкой 16 см 2 л, Zwilling Pro, Zwilling J.A. Henckels (65123-160)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширяемый шланг от 7 до 37 метров, поливной шланг, шланг для сада, шланг для полива растительности.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









