Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов ниже.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | P.I.T. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 40 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| В комплекте | ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс / коробка |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | Перфоратор. Буры. Инструкция по эксплуатации. Рукоятка дополнительная. Ограничитель глубины сверления. Упаковка |
| Дополнительная информация | Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
Вы смотрели
-
гладильная доска HAUSHALT NIKA Haushalt P HP1/BT Haushalt butterfly (122*40) пластик.осн,э/р
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования на скрепке ArtSpace Авто. Car travel 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Станочные тиски с поворотным основанием PROMA SS-125 25300125
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня Инвент Групп двухъярусная Стандарт 380х280х170 (сталь 0,8 мм) поддон+подставка
Средняя оценка —Сохранить
-
ELX-LR02-C40 бело-голубой (машинка для удаления катышков, 2xLR6(AA)), ERGOLUX 14908 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












