Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ ниже.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор GREENWORKS GD24SDS2 (3803007SA) с АКБ 2 Ah и ЗУ.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Макс. частота ударов | 4500 уд/мин |
| Сила удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Функции | |
| Режим работы | сверление / сверление с долблением |
| Функции | защита от перегрузок / реверс / регулировка частоты вращения |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | greenworks 24V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общее | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | Перфоратор аккумулятор зу |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Greenworks |
Вы смотрели
-
Система инсталляции для унитазов BERGES Novum кнопка F1 белая (040250)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для полива синий с распылителем 59.7 м\ Шланг растягивающийся сверхпрочный для сада и огорода
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей для тела парфюмированный MYSTERIOUS NIGHT (о мотивам аромата L'Imperatrice, D&G), 125мл Savonry
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка 1/4" для фильтра воды и обратного осмоса, 10 метров, синяя
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH ПА 18БЛМ Перфоратор акк б\щет,SDS+,18В,1х4.0Ач,Li-ion,3реж,1.7Дж,0-4500у\м,2.8кг,чем,подсвет, шт ELITECH
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









