Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA ниже.
Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторные ножницы Makita 12 В, 2.0 Ah, в сумке, CP100DWA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Бренд | Makita |
| Тип ножниц | универсальные |
| Тип питания | аккумулятор |
| Число ходов | 300 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 6 мм |
| Комплектация | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Шампунь Api-San Royal Groom Блеск и увлажнение для короткошерстных кошек 200 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
On Скрепер движок для снега малый 600х470мм, оцинкованная планка 24-04-001
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная
Средняя оценка —Сохранить
-
ЭТАЛОН Гамма-пласт Снеговая лопата GPLP003 Эталон Auto съемный черенок
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Лежанка с сердечком, 42x32x13 см, оксфорд, бязь, искусственый мех, чёрная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










