Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N ниже.
Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторные ножницы DeWALT DCS496N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Бренд | DeWALT |
| Тип ножниц | универсальные |
| Тип питания | аккумулятор |
| Число ходов | 2450 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 1 мм |
| Минимальный радиус резания | 25 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Автополив для цветов набор 10 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Внешний аккумулятор, Power Bank 80000
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик влажности почвы GARDENA 1188-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Beauty Fox Запечённый хайлайтер Cosmic shine
Средняя оценка —Сохранить
-
Формодержатели для обуви 40-45р-р (пара) чёрный накл от(2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







