Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo ниже.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 21750 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление с ударом |
| Особенности конструкции | фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Регулировка крутящего момента (20 + 3 передача) обеспечивает более точную передачу крутящего момента. |
| Подробная комплектация | Дрель аккумуляторная, коробка, зарядное устройство, 1 аккумулятор, руководство по эксплуатации, набор бит (10 шт), магнитный адаптер, сверло по дереву, сверло по металлу |
Вы смотрели
-
Смеситель для кухни (мойки) Accoona H82 A4882 color, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Офиблок в сборе на 6 механизмов K45, красный | код SSEL6-5RS-2FC | Simon ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Demeter Fragrance Library Туалетная вода Demeter Fragrance Library Elvira's Zombie
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1K0610M7
Средняя оценка —Сохранить
-
Втулки для микролифта сиденья унитаза (Sanita, Rosa, Cersanit, Iddis, Kirovit) 2 шт - левая + правая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дрели, шуруповерты, гайковерты
-
Энергомаш ДУ-2150У
Средняя оценка —Сохранить
-
Makita 8434DWFE
Средняя оценка —Сохранить
-
Витязь ДЭ-950-2
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1800 LI-2 06039A3121
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI CDI 1803M
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








