Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20 ниже.
Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка ЗУБР ОТР-4 Н20.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Реверс | есть |
| Электронная защита от перегрузок | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 160 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Дополнительно | |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 70 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Брал на замену сдохшей xiaomi(битки у них одинаковые). По ощущениям крутит быстрее, механизм надёжнее, по столу не катается из-за выпирающих кнопок |
| Минусы: | Micro USB |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная |
| Минусы: | Нету мех. Трещетки затяжки |
| Отзыв: | Вообщем если приноровится ? То нормально |
| Плюсы: | Крутит-вертит. Подсветка светит.
В стоп'е блокировка работает - но сильно не нагружал. Хороший набор бит в комплекте. |
| Минусы: | Упаковка - надо доработать. Возьмите пример с китайских коллег (с магнитами)
И лучше пластик вместо картона. |
| Отзыв: | Пока мало пользовал - крутящий момент очень маленький... |
| Плюсы: | долго держит заряд |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная, мощная отвертка, качественные биты, долго держит заряд. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Корм сухой для мелких попугаев волнистых попугайчиков 800гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Australian Gold лосьон после загара Hemp Nation White Peach & Hibiscus
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель NS2-25 13-18А (R) | код 495083 | CHINT (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ravak Blix BLDP4-140 белая+транспарент
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







