Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1 ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick SD Set 36 in 1.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форма отвертки | прямая |
| Функции | фиксация шпинделя |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 31 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
Отзывы
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | Пока не обнаружено, дополню потом |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн, 36 бит в комплекте, хранение 12 бит вместе с самой отверткой, зарядка Type-C |
| Минусы: | Отсутствие регулировки крутящего момента |
| Отзыв: | Больше красивая, чем функциональная |
| Плюсы: | Мощная, удобная, хорошая сборка и отличный комплект насадок! Рекомендую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактность, много бит, есть быстрый набор, удобство использования |
| Минусы: | Для отвёртки их нет, ведь это не шуруповёрт. |
| Отзыв: | Учтите, что это не шуруповёрт, а отвёртка. Усилие кручения для отвёртки вполне достаточное. Хотелось бы мощности поболее, но тогда бы не было такой компактности. В общем очень хороший вариант |
| Плюсы: | Прикольная. Крутит норм. Закрутил всё в квартире, что лень было крутить. Качественная. Много насадок. Подсветка. Зарядка через юсб |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Есть подсветка. |
| Минусы: | Одна скорость и та не самая высокая, радует, что в обе стороны. Крепления для насадок не держатся на отвертке, лучше бы было хоть маленькие магниты установить. Не все насадки помещаются в кейсы отвертки. Отвертка громоздкая и в неудобных труднодоступных местах пользоваться не получится. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Много бит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Отсутствие регулятора крутящего момента |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отвертка огонь! |
| Минусы: | Пока не выявлено. |
| Отзыв: | Пользуюсь несколько месяцев. Полёт отличный. Заряд держит весьма долго. Естественно она не применяется в работе с чем-то большим и грубым, но со всем что есть дома справляется на ура.
Было собрано несколько икеевских тумбочек, комод. Пара приборов бытовых. Надо сказать, что обладает нехилым моментом, и тут надо быть аккуратнее. Так как кнопка резиновая, то она чудесно цепляется за палец и про закручивании есть шанс дерануть кожу от ногтя (т.е. когда то место где ноготь соприкасается с кожей немного отодвигается, неприятное ощущение). |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Неплохой товар! |
| Плюсы: | Хорошая отвертка, мощная. Хорошие биты в комплекте. |
| Минусы: | Головки маленьких винтов срывает на раз-два, если крепко держать в руке |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественно изготовлено. Достаточное количество бит разных применений. |
| Минусы: | Не увидел. |
| Отзыв: | Нравиться реверсная кнопка, не перепутаешь. Понравилось, что есть переключатель вкл. и выкл. Когда не используешь можно выключить. Подсветка радует. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Другими не пользовался, сравнивать не с чем, поэтому в полном восторге. Если искать, к чему придраться, то цилиндрическая форма корпуса гораздо менее удобна для удержания во время работы, чем, например, рукоять классической немоторизованной отвёртки. Решительно не согласен с мнением, что крутящий момент у этой отвёртки никакой. За крутящим моментом - к шуруповёрту и гайковёртам, там его достаточно. Но и эта отвёртка, ввинтив, пардон, винт, пытается продолжить вращение, попутно выворачивая руку. Для разборки и особенно сборки деликатной аппаратуры и просто бытовой техники - самое то! Рекомендую |
| Плюсы: | Полезная вещь в быту. Может не хватить мощности на какие-то слишком твердые поверхности. Но если использовать ее по предназначению «отвертки» - отличный товар. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Великолепная аккумуляторная отвёртка, удобна с набором бит, нужные из которых легко переносятся на ней самой, зона работы подсвечивается. Единственный минус для меня в том что биты из комплекта не намагничены изначально. |
Вы смотрели
-
Паяльник газовый с пьезоподжигом, 17 мл Rexant 12-0501 (5 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Bielenda Крем для депиляции Vanity Soft Touch 3в1 Розовое масло
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг поливочный 3/4" 20м с компл. для орошения (54134-20)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор 8 портов портовый сетевой неуправляемый для интернета
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг напорно-всасывающий морозостойкий ШНВМ25
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












