Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+ ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1P+.
Обзоры
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 16 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Качество и количество вариантов бит |
| Минусы: | Слабосильная
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | набор насадок в комплекте |
| Минусы: | Нелепость какая то, а не отвёртка. |
| Отзыв: | Не думаю что буду пользоваться этой отвёрткой. Очень неудобная ручка. Могли бы , как минимум, сделать торец округлым, а не обрубком который врезается в ладонь при нажатии. |
| Плюсы: | Задумка хорошая, очень много насадок |
| Минусы: | Совсем слабенькая, при возникновения небольшого усилия перестаёт крутить, приходится крутить вручную |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший метал и большой выбор бит
Для большей части операций мощности хватает Ускоряет работу с мелкой электроникой Цена разумна |
| Минусы: | Не всегда хватает мощности и "срывать винты" с места приходится вручную - особенно ноутбуки разбирая.
Спорная эргономика и скользкий корпус - долго привыкал |
| Отзыв: | В целом отвертка имеет много и серьезных проблем но отсутствие адекватных альтернатив делает ее желанным инструментом для мастеров работающих с электроникой от ноутбуков до телефонов |
| Плюсы: | Удобно много насадок. |
| Минусы: | Нет ограничителя затягивания винта. Можно было сделать и с зарядкой usb. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает строго дл моделизма и не более много насадок в комплекте |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Совместима с битами обычных отверток для точных работ . Идеально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильно,удобно) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Primo Керамический угольный гриль PRIMO Oval 200 (JR) ВСЕ В одном
Средняя оценка —Сохранить
-
Armani Туалетная вода Acqua di Gioia Armani
Средняя оценка —Сохранить
-
Аналоговый коммутатор CJMCU-4051 74HC4051 (мультиплексор), 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка со шлангом и набором для полива DAEWOO DWR 2121 SET
Средняя оценка —Сохранить
-
Влажные салфетки перчатки для собак и кошек 12шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








