Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ (New Box) серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | электронная защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | microUSB разъем для зарядки / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 0 ч |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | Устройство, упаковка, кейс для хранения, 56 сменных бит в тубусах. магнит, присоска, коврик, баночка для винтов.медиатор подставка для отвертки, кабель для зарядки |
| Дополнительная информация | Wowstick 1F+ 69 in 1 – компактная и эргономичная электро-отвертка. Корпус отвертки выполнен из металла и имеет форму тонкой шариковой ручки. Скорость вращения составляет 200 оборотов в минуту. В комплект устройства входит 56 насадок, изготовленных из прочного алюминиевого сплава. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов работы отвертки без подзарядки. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
Вы смотрели
-
Энергетик спортивный Zeromi Pre-Workout Pump Dash, 12 шт х 500 мл, барбариска
Средняя оценка —Сохранить
-
Футзалки JOMA, размер 28 EUR/ 11C USA, салатовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Лестница AstralPool Wall с 4 ступенями Luxe, AISI-316, цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Roltechnik LEGA LINE LLDO1/800 80 см профиль хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
REDIUS Резак универсальный Redius РЗП-300-РПК резка металла до 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












