Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha zu Hause Electric Screwdriver.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 1 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 1500 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 16 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
Отзывы
| Плюсы: | Всё |
| Минусы: | Нет в комплекте переходника для бит с 6мм на 4мм. |
| Отзыв: | Наконец то я дождался. Появилась именно элекроОТВЁРТКА! Не маленький шуруповерт а ОТВЁРТКА! За адекватную цену.
Габариты обычной отвертки, с хорошим крутящим моментом. Все нужные опции: подсветка, 2 скорости, очень малая инерция вращения. Сяоми, кладите в комплект переходник для малых бит. Чтобы сочетались ваши наборы. |
Вы смотрели
-
Открытый Портативный Складной гриль барбекю
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление ТМ к стене для вертикального монтажа осн.400 мм MULTIVIA (Аналог DKC BMM1040)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной TUNDRA, обрезиненная рукоятка, 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
"ProSnow" - Складная автомобильная лопата для уборки снега
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда с деревянной рукояткой 8 кг Кратон, арт. 2 15 02 009
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









