Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi Tonfon Wireless Screwdriver 3.6V.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форма отвертки | угловая |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | под биты |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 42.4 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 120 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
Отзывы
| Плюсы: | Мужу очень понравилась,доволен |
| Минусы: | Сказал,что нету |
| Отзыв: | Для этой цены и фирмы отлично |
Вы смотрели
-
Переходник с М14 на цилиндрический хвостовик
Средняя оценка —Сохранить
-
Наклейки на типсы Holy Molly голографические
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка Maped "Satellite", металлическая, черно-серебристая
Средняя оценка —Сохранить
-
Башенка BUS 12 модулей белая | код 9050 | DKC (6шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ravak Blix BLDP4-200 блестящая+транспарент
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.















