Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый ниже.
Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Wowstick TRY Precision Electric Screwdriver Set (lithium) 20 in 1, серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li |
| Время зарядки аккумулятора | 0 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | отвертка, 20 бит, кейс, кабель для зарядки |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Отзывы
| Плюсы: | отличная цена за небольшие деньги! |
| Минусы: | нет индикации заряда. один режим работы. |
| Отзыв: | отличная отвертка. удобный кейс на магнитах. отличная цена. брал 2 шт себе и другу. работаем ими каждый день. все нравится. жаль нет индикации батареи. только один режим скорости. а так очень нравится.. |
| Плюсы: | Компактная, удобно носить с собой в рюкзаке |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Понравилась комплектация, долго держит заряд |
Вы смотрели
-
Лоток кабельный листовой DKC 35106INOX 100 х 500 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












