Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240 ниже.
Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Worx с набором оснастки WX240.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Worx |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 2 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Функции | регулировка крутящего момента / электронная защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 300 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Диаметр патрона | 6.35 - 6.35 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Комплектация | аккумуляторная отвертка WX240, набор бит – 26 шт, USB – переходник для зарядки, пластиковый пенал для хранения |
| Дополнительная информация | Гарантия производителя 2 года |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Worx |
Вы смотрели
-
Аэратор электрический 1500Вт, ширина 38см (аналог STIHL RLE 240)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дер. 400мм зуб 5мм люкс (ООО"Ижсталь-ТНП") (10067)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриф олимпийский прямой хромированный 60" REBEL с замками
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата без черенка Политех Инструмент Заря (8025490) 49x42.8 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной с двухкомпонентной рукояткой 250мм "AV Steel"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












