Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610 ниже.
Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка (винтоверт) BLACK+DECKER KC3610.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Диаметр патрона, мин. | 6 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 6 мм |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BLACK+DECKER |
Отзывы
| Плюсы: | Легкий,удобно держать в руке |
| Минусы: | Слабый, биты мягкие |
| Отзыв: | Для совсем мелких работ по дому идеально |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупал из-за низкой относительно шуруповерта цены и как альтернативный вариант, когда нужно в узком месте или в шкафу что-то подкрутить, также удобнее пользоваться когда нужно что-то разобрать, собрать, лежит под рукой, места не занимает столько сколько шурик и в пользовании удобнее, менее тяжелый и более компактный.Понятно что по мощности и функционалу он уступает, но он для своих целей, описанных выше. |
| Плюсы: | Легкость
Скорость доставки Простота использования Большой выбор бит, уже в комплекте Небольшие габариты |
| Минусы: | Пока не заметил. |
| Отзыв: | Для мелкого ремонта по дому - идеально.
Можно конечно и обычной отверткой, но обычной не так комфортно, А шуриком иногда неудобно подлезть из за габаритов. Заказывал в Новороссийск, пару дней и заказ у меня. |
Вы смотрели
-
S+S Toys Коврик S+S Toys 651121
Средняя оценка —Сохранить
-
miradent Miradent спрей освежающий halitosis spray
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву B10 90040 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ружье пневматическое Salvimar Predathor Plus, с регулятором боя 55
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC66U
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










