Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт ниже.
Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка трансформер JOUSTMAX с кейсом в наборе 48 бит, 220вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Форма отвертки | трансформер |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / microUSB разъем для зарядки / индикатор уровня заряда / лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе / прорезиненная рукоятка / фиксация шпинделя |
| Макс. число оборотов холостого хода | 210 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина в прямом виде | 215 мм |
| Комплектация | Прямая отвертка: 3, 4, 5, 6, 7 -Крестовая отвертка: PH0, PH1, PH2, PH3 -Звездочная отвертка: PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 -Шестигранная отвертка: H2, H2.5, H3, H3.5, H4, H5, H6 -Отвертка Torx: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 -Сверло Twist: HSS2.0, HSS2.5 -50 мм Расширенная прямая отвертка бит: 4, 5 -50 мм Расширенный Крест отвертка бит: PH1, PH2 -50 мм Расширенная звезда отвертка бит: PZ1, PZ2 -Удлинитель рукава: 25 мм, 60 мм -Рукав: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 -Зарядное устройство |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
ЗУБР Ключ шестигранный 8 мм хромованадиевая сталь ЗУБР, 27453-8
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) КЭАЗ 110552
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Hotel HO-011 60 стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины (умывальника) hansgrohe Vivenis 75012700, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Камни для бани и сауны. Нефрит кубики. Цвет зеленый. 2-3кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












