Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой ниже.
Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка TOTAL TSDLI0402 блистер 4V 1/4" 4N. m 180/min с подсветкой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Функции | электронная защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | microUSB разъем для зарядки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Диаметр патрона, мин. | 6.13 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 6.13 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 0.5 м |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOTAL |
Вы смотрели
-
Onlitop ONLITOP Межпальцевые разделители, на клеевой основе, силиконовые, d = 3,5 × 1,5 см, пара, цвет прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для гель-лака JessNail SUN 5 BL, UV/LED, 48 Вт, 24 диода, таймер 10/30/60 сек, розовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Выкружная ножовка по дереву с каленым зубом (длина полотна 30 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гаечных ключей ЕРМАК 8-10-12-13-14-17 мм, 6 предметов, комбинированные, рожково-накидные
Средняя оценка —Сохранить
-
Носки St. Friday Русский Рок - Воскресение - Кто виноват, что ты устал?, размер 42-46, белый, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







