Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка с подсветкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка с подсветкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка с подсветкой ниже.
Аккумуляторная отвертка с подсветкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка с подсветкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка с подсветкой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | тормоз двигателя / электронная защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | USB Type-C разъем для зарядки / лампа точечной подсветки / магнитный держатель на корпусе |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0 кг |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | 28 предметов |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Серп "Жнец" 30 (с чеканным зубом,захват 17см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка резиновая (для воды) 1.1/2" (2 шт.), MP-европодвес
Средняя оценка —Сохранить
-
Floresan Пантенол молочко после загара с ромашкой Актив
Средняя оценка —Сохранить
-
Внутренний угол EKF Plast PROxima 4шт Белый ibw-40-16x4
Средняя оценка —Сохранить
-
KGКавер Чехол-мойка Кавер для решеток гриль, Трикап
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









