Купить Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black).





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительThomas
    Типобычный
    Тип уборкисухая и влажная
    Потребляемая мощность1600 Вт
    Тип пылесборникамешок/аквафильтр
    Объём пылесборника4 л
    Фильтр тонкой очисткиесть
    Функция сбора жидкостиесть
    Регулятор мощности на корпусеесть
    Длина сетевого шнура6 м
    Габариты и вес
    Вес10 кг
    Высота35 см
    Ширина34 см
    Глубина54 см
    Функции
    Вертикальная парковкаесть
    Ножной переключатель вкл./выкл.есть
    Автоматическое сматывание шнураесть
    Место для хранения насадокесть
    Комплектация
    Труба всасываниятелескопическая

    Фотографии

    Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)Пылесос Thomas Twin TT Orca (Цвет: Black)

    Отзывы

    — Количество отзывов 10, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Мощный, отличное качество всех трех видов уборки, легко перемещается по квартире, собран достаточно продуманно.
    Минусы: Габаритный для маленьких квартир и не очень легкий, если его переносить (хотя катается он легко.
    Отзыв: Продолжение... Использую уже 10 месяцев. И нечего добавить, все осталось как написала). Я очень довольна всеми видами уборки! Сухая уборка и с мешком и с аквафильтром - без претензий - мощно. В основном делаю мокрую уборку. Моет круто, полы (линолеум) скрепят после уборки, руками так полы не помоешь, специальными средствами не пользуюсь, а просто в чистую воду добавляю немного Доместоса. Ковер (шерстяной) тоже очень хорошо убирает, высыхает после мокрой уборки где-то за 30-40 мин. Для двухкомнатной квартиры (65м) на мокрую уборку мне с лихвой хватает 2 резервуара чистой воды, а этот объем как раз вмещает резервуар для грязной воды, и его не приходится во время уборки выливать. Собирать пылесос для уборки сейчас получается быстро - минута. После уборки мыть пылесос не напрягает, времени уходит на это минут 5, единственное небольшое неудобство - это не съемная крышка, после уборки она грязная, и было бы проще ее отсоединить и промыть, чем вытирать несколько раз тряпкой. По поводу габаритов - пылесос большой, и мне кажется в маленьком и заставленном помещении с ним не развернешься, для просушки деталей тоже нужно место (но думаю не более 40*40 см), шланги можно подвесить на крючок. У меня с габаритами проблем нет, места для хранения и просушки пылесоса и деталей достаточно (примерно 1м*1м встроенной в квартире кладовки). На счет легкости передвижения - очень легко и плавно катается, маневренность - вперед, если тянуть за шланг - очень вертлявый, если катить назад - не такой маневренный, проще развернуть и потащить вперед, передние колеса (маленькие) трудновато переезжают встречающиеся провода на пути. Несмотря на эти мелкие недостатки, очень довольна покупкой моющего пылесоса в целом и именно этой моделью в частности, понимаю, что не прогадала!
    4,
    Плюсы: Функциональность. Сухая+аква+влажная уборка.
    Минусы: После сухой или влажной уборке засоряется аквафорсунка. В инструкции об этом ни слова, о том что она снимается,как она снимается и моется.
    Отзыв: Заказывал через " Связной". Коробка пробита на сквозь. Огромная дыра. Перед началом эксплуатации оказалось не хватает аквафильтра в комплекте. Написал притензию. В ответ нелепые отговорки : "По результатам разбирательства мы с Вами свяжемся." С июня жду когда свяжутся. Видимо связь плохая в Cвязном.
    5,
    Плюсы: Мощный, легко собирается/разбирается.
    Минусы: Крышка не снимается, приходится вытирать ее губкой. Под диваном пол не помыть.
    Отзыв: Очень хороший мощный пылесос. Есть у нас ковер, к которому все цепляется, так пылесос с ним справляется на ура. Щётка отличная, углы хорошо пылесосит, у предыдущего пылесоса, а точнее щетки, с этим были проблемы. Собрать, разобрать, помыть не сложно и не долго, нужно лишь один раз во всем разобраться. Для сушки всех принадлежностей нужно место. Сам пылесос больше и тяжелее стандартных моделей, катится легко. Пылесошу с помощью водного фильтра и делаю влажную уборку, пакетом пылесборником не пользовалась и наверно не буду пользоваться. Единственное, что плохо, это то, что не помыть пол под диваном и кухонной мебелью, она у нас на ножках. Но с этим, я думаю не один моющий пылесос не справиться. Приходится брать швабру и тряпку. Нравится то, что всю грязь из контейнера выливаешь в унитаз и никакой пыли, после чистки предыдущего пылесоса с циклонным фильтором вечно была пыль вокруг. Вобщем прибором я довольна, пользуюсь 2 месяца, о покупке нисколько не жалею.
    5,
    Плюсы: Чистка диванов и ковров на ура
    Минусы: Если нужен пылесос без заморочек, то это не Ваш вариант
    Отзыв: Пылесос необходим для генеральной уборки. Мою пару раз в год им тряпичный диван, с чем он справляется на ура. Собрать просыпавшуюся крупу-плохой вариант, так как пылесос большой, сложно его мыть (относительно не водных пылесосов).
    5,
    Плюсы: Отличный товар, я доволен
    Минусы: Не выявил
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Нет
    Минусы: Сломался после второго раза использования. Низкая мощность всасывания! За такие деньги столько проблем теперь.
    Отзыв: Покупал жене на Новый год за место samsung, но жена говорила, что он плохо пылесосил; почти его не использовала. На второй раз использования он перестал включаться. Если сравнивать Самсунг по мощности и Томас, то Самсунг мощней процентов на 50. Жалею что не купил пылесос керхер!!!!!! В понедельник 04.02.2019 понесу в сервисный центр в Астрахани, как сделают отпишусь.
    5,
    Плюсы: Мощный, легко перемещается по квартире, собран достаточно продуманно.
    Минусы: Габаритный для маленьких квартир и не очень легкий, если его переносить (хотя катается он легко)
    Отзыв: Я очень долго решалась на покупку моющего пылесоса, лет 5 думала, взвешивала все за и против, перечитала кучу отзывов, и переслушала много советов. В итоге я определилась с тем, что мне нужно от такого пылесоса: быстрая сухая уборка (чтобы не заморачиваться с фильтрами, их мытьем, а сразу убрать, например, случайно просыпанный мусор, или по-быстрому прибраться до прихода гостей и т.п.), качественная сухая уборка с аквафильтром (когда есть время на хорошую уборку с очисткой воздуха в доме), качественное мытье пола, а также оптимальный объем аквафильтра и бака для грязной и чистой воды (4-5 литров). Я морально подготовилась к тому, что, естественно, такой пылесос будет по габаритам больше обычного для сухой уборки, что придется после уборки с аквафильтром и мытья полов промывать все детали (это естественный процесс, половую тряпку, ведро, а затем и ванну тоже мою и чищу), что нужно место для хранения такого пылесоса и просушки его деталей (с этим проблем нет, места достаточно). И наконец-то решилась, вчера (22.11.2017) приобрела этого зверя). Отзывов об именно этой модели нигде не было, купила на свой страх и риск, основываясь на характеристиках с официального сайта, которые соответствовали всем моим требованиям плюс устроила цена. Открыла дома коробку - да..., куча деталей. С помощью инструкции изучила их, как-то успокоилась, не так уж и много на самом деле, тем более если разделить на 3 вида уборки))). Затем достала пылесос - большой и красивый). Очень продуманно собран с приятными и полезными мелочами. Подсоединила шланг, трубу и щетку, вынула аквафильтр и вставила мешок для сбора пыли (оказалось это просто), и попробовала пока только пропылесосить линолеум. Да, мощность классная, хоть и 240, чтобы щетка не прилипала к полу, я мощность уменьшила до минимума и еще снизила ее механически (открыла немного специальную крышку на шланге). Шумит не громко, такой глухой гул издает, не раздражающий. Перемещается легко на колесиках в любую сторону. Отзыв буду дополнять
    5,
    Плюсы: Мощный, отличное качество всех трех видов уборки, легко перемещается по квартире, собран достаточно продуманно.
    Минусы: Габаритный для маленьких квартир и не очень легкий, если его переносить (хотя катается он легко.
    Отзыв: Продолжение... Использую 3 месяца. Я очень довольна всеми видами уборки! Сухая уборка и с мешком и с аквафильтром - без претензий - мощно. В основном делаю мокрую уборку. Моет круто, полы (линолеум) скрепят после уборки, руками так полы не помоешь, специальными средствами не пользуюсь, а просто в чистую воду добавляю немного Доместоса. Ковер (шерстяной) тоже очень хорошо убирает, высыхает после мокрой уборки где-то за 30-40 мин. Для двухкомнатной квартиры (65м) на мокрую уборку мне с лихвой хватает 2 резервуара чистой воды, а этот объем как раз вмещает резервуар для грязной воды, и его не приходится во время уборки выливать. Собирать пылесос для уборки сейчас получается быстро - минута. После уборки мыть пылесос не напрягает, времени уходит на это минут 5, единственное небольшое неудобство - это не съемная крышка, после уборки она грязная, и было бы проще ее отсоединить и промыть, чем вытирать несколько раз тряпкой. По поводу габаритов - пылесос большой, и мне кажется в маленьком и заставленном помещении с ним не развернешься, для просушки деталей тоже нужно место (но думаю не более 40*40 см), шланги можно подвесить на крючок. У меня с габаритами проблем нет, места для хранения и просушки пылесоса и деталей достаточно (примерно 1м*1м встроенной в квартире кладовки). На счет легкости передвижения - очень легко и плавно катается, маневренность - вперед, если тянуть за шланг - очень вертлявый, если катить назад - не такой маневренный, проще развернуть и потащить вперед, передние колеса (маленькие) трудновато переезжают встречающиеся провода на пути. Несмотря на эти мелкие недостатки, очень довольна покупкой моющего пылесоса в целом и именно этой моделью в частности, понимаю, что не прогадала!
    5,
    Плюсы: Пользуюсь почти год
    Моет на отлично, что после пол скрепит (при чем не важно было налито средство Томас или обычное в резервуар), мебель убирает также эффективно и без особого труда, любые крошки ( если снять щетку в насадке), шерсть, очень большая мощность. Мыть не сложно, работает не громко
    Минусы: Крышка не снимается верхняя, неудобно из-за этого мыть
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Он хорошо укомплектован. Имеет весь необходимый комплект насадок для эффективной уборки .
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Пылесосы
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    42
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    89
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    174
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.