Купить Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором).





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительAtoll
    Типфильтр
    Обратный осмосесть
    Механическая фильтрацияесть
    Сорбцияесть
    Использование для холодной водыесть
    Объем накопительной емкости12 л
    Мин. температура воды на входе4 °С
    Макс. температура воды на входе38 °С
    Мин. давление на входе2 атм.
    Макс. давление на входе6 атм.
    Минерализацияесть
    Обогащение кислородоместь
    Обезжелезиваниеесть
    Умягчениеесть
    Очистка от свободного хлораесть
    Ширина43 см
    Глубина15 см
    Высота42 см
    Основные характеристики
    Тип фильтрасистема "под мойкой"
    Число ступеней очистки5
    Физические характеристики
    Рекомендуемая производительность0 л/мин
    Фильтрующий модуль в комплектеесть
    Пористость1 мкм
    Отдельный кранесть
    Присоединительный размер1/2 "

    Фотографии

    Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)Система обратного осмоса Atoll A-550m STDА (с минерализатором)

    Отзывы

    — Количество отзывов 50, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: 1.Уровень очистки - шикарный
    До осмоса пользовался кувшинами, думал помогают, приобрел ТДС метр и после замеров оказалось что Тульская вода 250, и после кувшина ничего не меняется
    после осмоса показатель спускается до 40-60 - что прям отлично, ну и накипи на чайнике ноль.
    2.Инструкция удобная и подробная - самостоятельно установил без проблем
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Очевидные достоинства описаны в характеристиках. Из неочевидных - это очень удобный, красивый и по тактильным впечатлениям надёжный кран.
    Минусы:
    Отзыв: Есть подозрение, что минерализатор нужно отдельный, но такое можно утверждать только с измерительным оборудованием.
    Пока пьём с удовольствием.
    5,
    Плюсы: Простота установки
    Качество материалов
    Качество воды
    Минусы: Пока не обнаружил
    Отзыв: Использую несколько месяцев.
    Перед покупкой долго изучал отзывы. Думаю что с покупкой повезло.
    До этого не использовал фильтр, не могу сравнивать с другими моделями, но к этому фильтру нет вопросов. Качественный пластик, все переходники в комплекте (даже тройник). За несколько месяцев ничего не потекло. Хотя для верности я поставил датчик протечек под фильтр.
    Можно установить самому, достаточно инструкций в интернете.
    Качество воды отличное, приятный вкус
    5,
    Плюсы: Простота установки, качество фильтрации воды
    Минусы: Пока не обнаружены
    Отзыв: Полная комплектация
    5,
    Плюсы: Вода вкусная
    Минусы: Не обнаружено.
    Отзыв: Мембрана USA, большой бак.
    5,
    Плюсы: Хорошая цена, быстрая доставка по сравнению с конкурентами.

    О самом фильтре. Качественный фильтр, стал выбирать обратный Осмос так как обычные фильтры типа Трио которыми пользовался последние лет 15 не справлялись на даче с сильно кальциевой водой и накипь в чайнике появлялась в огромном количестве, а кроме самой накипи как следствия организм при длительном употреблении такой воды спасибо не скажет. Помогали только картриджы с ионообменной смолой - но это на 1,5 недели использования, а дальше новый или регенерация. Плюнул и разорился на обратный осмос. Сначала рассматривал привычные Аквафор и Гейзер, но потом увидел немного дороже фильтры американской компании. Самое важное на мой взгляд отличие - это фирменные картриджы и фирменная мембрана. Это и стало ключевым моментом при выборе. Единственное будьте аккуратны - в Леруа и возможно других сетевых магазиных можно встретить версию в полтора и более раза дешевле - это удешевленная версия для сетей и как раз мембрана и картриджы в ней неизвестного качества - а это на мой взгляд самое важное. Устанавливал сам, все просто легко и понятно.
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: легко монтировать, ставлю уже второй для себя и семьи
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Отличный фильтр, просто устанавливается, вода вкусная
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Самостоятельная установка.Очень все просто
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Очень хороший фильтр.
    Минусы:
    Отзыв: Очень хороший фильтр просто установки как в обслуживании. Вода стала намного чище и вкуснее. Перестала появляться белая накипь на чайнике.
    5,
    Плюсы: Чистейшая вода
    Минусы: Нет
    Отзыв: Шикарно и цена хорошая я довольна
    5,
    Плюсы: фильтрует отлично. вода вкусная. работает 6й год (хотя производитель предупреждает, что через 5 лет лучше заменить установку. причину понимаю (у любого материала есть срок накопления так называемой усталости), но менять не спешу.
    этот фильтр с минерализацией - выравнивает pH..
    Минусы: у меня холодная вода прям ледяная, а на кухне жарко, поэтому на баке и трубках скапливается конденсат. Но это не недостаток фильтра, а больше условия эксплуатации. ... поэтому под систему подложили поддон
    Отзыв: фильтром довольны. родителям установили такой же
    5,
    Плюсы: Всё отлично
    Минусы: Нет
    Отзыв: Всё как в описании и качество.
    2,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Производителем заявлена работа фильтра при давлении в 2.8.
    По факту при давлении 3,5 производительность фильтра была максимум 2 литра воды в сутки. Мучился с ним 4 месяца, в итоге купил фильтр другого производителя.
    5,
    Плюсы: Вкусная вода
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Не знаю как я раньше жил без нее.
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Быстрая доставка, абсолютно не сложный монтаж и сборка системы очистки воды. Очень красивый кран (смеситель) для подачи очищенной воды в комплекте. Чистая и очень вкусная вода после фильтрации и насыщения необходимыми для жизнедеятельности человека минералами!
    Минусы: Со временем (в моем случае 2 года эксплуатации) накопитель теряет давление, под давлением воды внутри бака растягивается манжета, и кол-во вытесняемой воды существенно уменьшается, но, с помощью автомобильного компрессора давление (0,5 кг/см3) легко возвращается назад, но, к сожалению, не надолго (3-6 месяцев). Лечится лишь заменой накопительного бака. В остальном за 3 года эксплуатации недостатков не выявлено!
    Отзыв: Поставил уже три таких системы в разных местах. Пользуюсь три года и только положительные эмоции. Накопительный бак на 18 л. не однократно спасал, когда отключали воду в центральном водопроводе. Питьевая вода всегда есть, накопитель не зависит от давления воды в центральных трубах, он сам вытесняет чистую воду в кран, вне зависимости есть вода или нет в общей трубе. Всегда в запасе 15л. воды это точно! Рекомендую к приобретению и установке фильтра именно фирмы Atoll, никакой Гейзер в сравнение не идет даже! За качественную питьевую воду нисколько не жалко потраченных денег на фильтр и систематическую замену картриджей! После первой замены, увидев в каком супер грязном состоянии находятся картриджи, Вы поймете, что этот фильтр стоит своих денег, качество воды неоспоримо!
    5,
    Плюсы: Отличный фильтр. Пользуемся уже больше 2-лет, замена картриджей раз в год. Вода чистейшая!
    Минусы: Нет
    Отзыв: Обратите внимание, что нужен определенный напор воды, чтобы она проходила через мембрану, а не в слив.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Мучались с плохой водой, вернее с белым налетом от неё. Очень довольны результатом, отличный фильтр.
    5,
    Плюсы: Лучший фильтр очистки воды. Собрать легко, служит долго. Вода наичистейшая. Берите не пожалеете.
    Минусы: Не выявлено.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Качество сборки, вкусная вода!
    Минусы: Не отмечено.
    Отзыв: Очень довольны данным фильтром. Всё супер. Рекомендую.
    5,
    Плюсы: Комплектация, качество, длина трубок
    Минусы:
    Отзыв: Очень быстро установил, пролил несколько раз воду первую - на полгода можно забыть.
    5,
    Плюсы: Простота установки. Хорошая комплектация. В монтаже разберётся думаю любой, кто умеет держать молоток в руках)
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Чистая и вкусная вода, простой монтаж
    Минусы: Нет
    Отзыв: Вся семья в восторге, в чайнике впервые нет осадка
    5,
    Плюсы: Отличный фильтр, интуитивно понятная установка.
    Минусы: Не выявил.
    Отзыв: Использую более 6 месяцев, вода отличная, легкая смена фильтров.
    4,
    Плюсы: Качественно изготовлен. Крепеж продуманы' часть трубок уже подключена.
    Минусы: Цена. Отсутствие минерализатоа. Дешёвые фильтры (кроме мембраны).
    Отзыв: Покупал по акции за 6500. За полную стоимость (12000) считаю очень дорого. Есть аналоги за 6-8 т.р. фильтры у всех одинаковые. Угольные и механической очистки. Отличие только в мембране. Никаких прорывных технологий за цену в два раза больше, здесь нет. К покупке однозначно рекомендую, за цену до 8000.
    1,
    Плюсы: Наверняка фильтр хороший. Но из за доставки Яндекса не могу пока проверить.
    Минусы: Уже НЕДЕЛЮ яндекс не может определится с датой доставки!!!
    Отзыв: 2 февраля был сформирован заказ и оплачен онлайн. Все мелкие заказы уже привезли,но вот с фильтром прям беда. Яндекс постоянно кормит завтраками и предлагает отменить заказ и заказать сново. Почему я должен несколько дней ждать возврата денег и заказывать сново? В чем трудность доставить уже оплаченный товар? Ведь заказ не отменён и товар есть в наличии!
    5,
    Плюсы: 1. Чистая и вкусная вода;
    2. Чай после фильтрации без пленки;
    3. Не отличить от бутылированной воды;
    Минусы: Занимает половину места под раковиной.
    Отзыв: Купили на замену покупной воды шишкин лес. Через фильтр все таки вода получается дешевле, чем покупать 8 бутылей по 19 литров в месяц. Сейчас можно особо воду и не экономить, а наливать во все кастрюли, даже для варки макарон и сосисок.
    5,
    Плюсы: Рекомендую попробовать.
    Минусы:
    Отзыв: Это вещь! Вода как родниковая. Купили на дачу, просто в восторге. До этого с крана воду не возможно было не то что пить, даже от запаха плохо становилось.
    Надо бы в отделение поставить у нас)))
    5,
    Плюсы: Внешний вид, Качество сборки, состав, качество воды. Большой резервуар для отфильтрованной Воды. Даже кран для воды в комплекте (хотя Используем комбинированный) выглядит весьма солидно.
    Минусы:
    Отзыв: Достойный фильтр за приемлемую стоимость.
    5,
    Плюсы: Качество комплектующих на высоте. Простота установки. Вместительный бак. Колба с минерализатором.
    Минусы: При доставке повредили изделие. На функциональности не отразилось. См. фото.
    Отзыв: Купили после того как "дико" стали бодяжить бутилированную воду. А в кране вода тоже в последнее время непредсказуемая. То прелью воняет, то жуткий запах хлора. Вода с крана: 400-450ppm. Бутилированная 150-250ppm, вода после фильтра 35-50ppm.
    5,
    Плюсы: 1. Качество очистки воды.
    2. Простота сборки и подключения.
    3. Пока надежность.
    Минусы: Накопительный бак великоват, занял очень много места под мойкой. Было бы неплохо, чтобы производитель поставлял эту же систему в двух-трех вариантах бачка. Думаю, большинству потребителей был бы удобнее вариант с 8-и литровым баком.
    Отзыв: Вода в нашем районе ужасного качества. Если залить воду в чайник прямо из крана, после одного кипячения, стенки и диск покрывались белым налетом, а на поверхности воды плавали белые хлопья, которые потом оседали на дно чайника. Предполагая, что просто система фильтров не справится с нашей водой, решили брать обратный осмос. По отзывам самое слабое место всех систем фильтрации - герметичность соединений, и, как следствие, главная головная боль - протечки воды. На Атоллы в этом плане жаловались меньше всего, поэтому, на нем и остановили выбор.
    1. Сборка. Ее по сути и нет, система идет полностью в сборе, надо только поместить в колбы 2 фильтра, не перепутав их местами, а у одного из них еще и верх с низом, а также установить мембрану.
    2. Подключение. Занимает менее часа, если все инструменты под рукой. Порадовало, что в комплекте идет и фумлента, и маленький тюбик с силиконовой смазкой (он нужен при установке мембраны). В комплекте имеется набор приспособлений для различных вариантов подключения к кранчику. У меня совмещенный смеситель сразу с краном для питьевой воды, который был установлен раньше, поэтому под мойку свисала только гибкая подводка с внутренней резьбой 1/2. И как раз такого переходника в комплекте не оказалось, хорошо, что он шел вместе со смесителем. Думаю, для солидности, можно было бы предусмотреть и его.
    3. Промывка. Строго по инструкции, сделать обязательно, а лучше даже не два бака слить, а три, потому, что на третьем баке вода была не вкусная, мы даже разочаровались немного. Но, после слива третьего бака, вода стала очень даже хорошего качества.
    4. Эксплуатация. Работает около 2 недель, за это время ни одной капли воды не протекло ни через одно резьбовое соединение колб, или быстроразъемное соединение трубок, о чем больше всего переживали. Чайник идеально прозрачный. Вода по вкусовым качествам соответствует бутилированной недорогих марок. Единственное, сейчас понимаю, что не хватает охлаждения, но этот вопрос уже не к данному фильтру!
    5,
    Плюсы: Накипи больше нет. Фильтра-кувшина и кувшина с чистой водой тоже. Фильтры со смягчением воды для кофемашины теперь не нужны. Зато всегда есть чистая вода, достаточно просто открыть кран. Минерализация снизилась с 225ppm до 35ppm (наверное, эти 35ppm от минерализатора).
    Минусы: Плохо подогнаны соединения трубок из коробки. При первом запуске были брызги сразу из нескольких мест. Надо все тестировать до установки под раковину.
    В комплекте нет клапана для защиты от протечек, нужно докупать отдельно.
    Отзыв: Скорее всего давление в системе будет недостаточно для эффективной очистки, а чем ниже давление, тем сложнее воде проходить через мембрану и скорость очистки падает, бак не наполняется до конца, плюс очень много воды уходит в канализацию. У меня без насоса была скорость очистки 3литра/час, с насосом стала 17литров/час.
    Рекомендую насос от того же производителя (atoll UP-7000/36V), с кронштейном. Устанавливается легко, работает тихо, шумит только на старте 1секунду.
    Кран в комплекте выглядит хорошо, но я использовал смеситель с дополнительным подводом чистой воды, чтобы не сверлить раковину. К сожалению, шланг там был нестандартный и пришлось искать переходник на 1/2" (в хозтоварах) и переходник с 1/2“ на трубку (нашёл в магазине фильтров барьер).
    5,
    Плюсы: Вода из фильтра выходит чистая. Много степеней очистки. Подключать фильтр сравнительно удобно. В комплекте есть все что нужно для установки. Поместился в шкаф под раковиной.
    Минусы: В комплекте шел кран, который мне не нужен. Лучше бы его продавали отдельно, а не вкладывали в комплект.
    Отзыв: В отличии от предыдущего фильтра у этого требуется вывод в канализацию. Пришлось заморачиваться с выводом.
    5,
    Плюсы: хорошее и стабильное качество воды на выходе . пользуюсь более
    3 -х лет . фирма меняет картриджи раз в 6 мес. Я затрат не жалею.
    Минусы: не продуман способ соединения цилиндров , штуцеры из пластика
    не надёжны , один пришлось заменить на латунный
    Отзыв: в общем это одна из лучших моделей ;
    из-за карантинов просрочил смену картриджей. Позвонил на
    фирму , на следующий день мастер приехал, сменил фильтры
    и мембрану, без проблем .
    5,
    Плюсы: 1. В отличии от бутилированной - всегда под рукой тот объем что требуется семьи.
    2. Вкусовые и морально-психологические ощущения от воды на высоте :)
    3. Понятная инструкция по сборке и эксплуатации.
    4. Комплектный кран хорошего качества, но я все равно установил 2в1 в кухонную мойку - все комплектующие совместимы.
    Минусы: Есть посторонний типичный водный "вибрирующий" звук в начале налива очищенной воды, подозреваю что вибрирует отсекающий клапан. Но т.к. стоит фильтр в шкафу - можно услышать/напрячься только если он открыт. При "не скрытой" установке определенно шум бы напрягал. Будет время - заменю клапан, спрашивайте - отвечу.
    Отзыв: Выбрал версию с американскими фильтрами - Atoll A-550m STD, у которой и ресурс выше и не будет сожалений о кроилове.
    Итого:
    а) Бутилированная вода (из тех что приемлемы по цене) не сильно стала отличаться от кувшинного фильтра.
    б) Вода из крана - 204ppm + неприятный вкус
    в) Бутилированная вода - 150-220ppm (в принципе удовлетворяла)
    г) После осмоса - 43ppm
    5,
    Плюсы: Качество воды. Легкая установка
    Минусы: Тест на герметичность на заводе пройден некачественно
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Пользуюсь больше года, вода как была чистая в начале пользования так и остаётся, даем воду из фильтра ребенку с самого рождения.
    Минусы: Занимает много места под раковиной
    Отзыв: Вкусная и чистая вода, что может быть лучше! Советую
    5,
    Плюсы: Отличный
    Минусы: Цена
    Отзыв: Брать на скидках
    5,
    Плюсы: Вкус воды, качество очистки воды (полностью отсутствует накипь при регулярности замены комплектующих), относительно легкий монтаж
    Минусы: Некоторые комплектующие иностранные, это скорее не недостаток, а особенность, которую следует учитывать, так как на данный момент не все можно поменять, особенно то, что везется из США
    Отзыв: Поставил себе и родителям, все довольны, пользуемся ежедневно, очистка воды суперская, даже покупная вода уже не воспринимается по вкусу, так как привыкаешь к этой
    5,
    Плюсы: Качество лучшие технологии
    Минусы: Нет
    Отзыв: Мне ваабще импортную привезли ниче на русском не написано токо на коробке Очень крутой фильтр Вода вкусная сравнить могу только родниковой водой Всем советую пить воду а не помои
    5,
    Плюсы: Фильтр топ.
    Комплектация та что на фото, можно не бояться фильтры pentek.
    Удобный кран в комплекте.
    Легко установить.
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: 1. Качество воды - лучше бутилированной, вкусная. Можно пить сразу. Для сравнения воду из фильтр-кувшина Барьер пить не могу, даже кипяченую.
    2. Объем накопителя - ни разу не было ситуации, когда воды не хватило.
    Минусы: 1. Не то, чтобы недостаток, но сложность подключения. Первый "специалист" не разобрался, сказал что детали не подходят. Второй справился, но возился долго.
    Самостоятельно подключить - и думать нечего без опыта в сантехнике.
    2. Занимает много места. Думала, чем занять угловой модуль кухни, теперь без вариантов :) 40*60 см потребовалось под фильтр. Причем под мойку не запихнуть, сифон мешает, обратите внимание на высоту фильтра.
    3. Немного шумит, когда набирает воду, правда, быстро перестаешь обращать внимание.
    4. Недешёвые расходники и дорогое обслуживание. Очевидно, что самостоятельно с заменой картриджей и мембран без опыта не справиться, каждые полгода придется раскошеливаться.
    5. Лучше бы кран продавался отдельно, мне, например, он без надобности, зачем переплачивать?
    6. Не экономичен по воде, большой расход, в квитанциях за коммуналку рост заметен, но это было ожидаемо.
    Отзыв: Подключала к смесителю Paulmark Essen Es213001-328 для кухонной мойки с изливом для питьевой воды, прекрасно подошло, очень удобно.
    Дорого, но здоровье дороже, пить нужно чистую воду.
    Покупкой очень довольна, достоинства с лихвой перекрывают недостатки (особенности).
    5,
    Плюсы: Понравилась очистка воды
    Минусы: Не обнаружено
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: установка простая , всё замечательно.
    Минусы:
    Отзыв: вода конечно вкус потеряла , но по датчикам загрязнения воды , вода стала чистой
    5,
    Плюсы: - Качественная сборка, ничего не потекло после монтажа фильтра
    - Хорошо очищает от солей и прочих взвесей. Показания TDS метра до очистки 156 ppm, после 31 ppm.
    - Легкая установка, в инструкции всё подробно описано
    Минусы: -Необходимость периодической очистки накопительного бака от накопившихся бактерий и микроорганизмов (этот недостаток присущ всем фильтрам с накопительными баками).
    Отзыв: Советую после монтажа жестко зафиксировать в пространстве красную трубку фильтра (закрепить стяжками к жесткой поверхности), соединяющую первую ступень фильтра с водопроводной трубой. При гидроударах она может прилично колебаться, что в скором времени может привести к разуплотнению ее концов в коннекторах и(или) к протиранию ее поверхности, вплоть до отверстия.
    5,
    Плюсы: Вкуснейшая вода! Наверное, вкуснее ещё не пила из других систем
    Минусы: Сперва капельная течь была (не конденсат). Подсоединить трубки надо очень внимательно, и тщательно все закручивать
    Отзыв: Купила на маркет по акции и с огромной скидкой у официалов (около 9 тысяч). Даже бак поменяли бесплатно на более маленький, так как большой не проходил в нишу.
    2,
    Плюсы: Легко устанавливается
    Минусы: Постоянно сливает воду в дренаж. Давления в системе хватает. придется дозаказывать запасные части и пытаться устранить проблему
    Отзыв: Привезли не ту модель что заказывал
    5,
    Плюсы: За 2,5 месяца использования недостатков не выявил, в водопроводе вода очень жёсткая, после фильтра всё ок.
    Минусы: Нет
    Отзыв: Рекомендую
    5,
    Плюсы: Купил взамен барьер эксперт. Объем выхода 12 литров соответствует. Проблем с подключением не было. Собирал сам. Водичка вкусная.
    Минусы:
    Отзыв:
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Фильтр под мойкой Atoll A-550m STD 1/2" белый

    17 200 ₽

    Фильтр под мойкой Atoll A-550m STD 1/2" белый

    Atoll Система обратного осмоса atoll A-550m STD

    16 400 ₽

    Atoll Система обратного осмоса atoll A-550m STD

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD с минерализатором и мембранным фильтром

    16 520 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD с минерализатором и мембранным фильтром

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (5 ступеней, про-ть 120 л/сутки, с минерализатором)

    15 390 ₽

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (5 ступеней, про-ть 120 л/сутки, с минерализатором)

    Atoll Система обратного осмоса Std, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки A-560Em/A-550m .

    29 697 ₽

    Atoll Система обратного осмоса Std, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки A-560Em/A-550m .

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (5 ступеней, про-ть 120 л/сутки, с минерализатором) (ATEFDR007)

    18 378 ₽

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (5 ступеней, про-ть 120 л/сутки, с минерализатором) (ATEFDR007)

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    32 390 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    Фильтр Atoll A-550m STD (A-560Em)

    25 450 ₽

    Фильтр Atoll A-550m STD (A-560Em)

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em

    14 200 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em

    Системы обратного осмоса atoll A-550m STD

    17 121 ₽

    Системы обратного осмоса atoll A-550m STD

    Система обратного осмоса русфильтр Atoll A-560Em/A-550m STD, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    16 690 ₽

    Система обратного осмоса русфильтр Atoll A-560Em/A-550m STD, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    Система обратного осмоса ATOLL A-550m STD (A-560 Em)

    18 430 ₽

    Система обратного осмоса ATOLL A-550m STD (A-560 Em)

    Система обратного осмоса Atoll Slim A-4200 STDA

    18 533 ₽

    Система обратного осмоса Atoll Slim A-4200 STDA

    Система обратного осмоса Atoll A-550m STD

    49 339 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-550m STD

    Система обратного осмоса Atoll A-550m STD / A-560Em

    16 800 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-550m STD / A-560Em

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (с минерализатором)

    25 450 ₽

    Система обратного осмоса atoll A-550m STD (с минерализатором)

    Atoll Система обратного осмоса A-550m STD ATEFDR007

    31 520 ₽

    Atoll Система обратного осмоса A-550m STD ATEFDR007

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    23 485 ₽

    Система обратного осмоса Atoll A-560Em/A-550m STD, 5 ступеней очистки с минерализатором, 120 л/сутки

    Фильтр для воды Atoll A-550m STD / A-560Em ATEFDR007

    23 010 ₽

    Фильтр для воды Atoll A-550m STD / A-560Em ATEFDR007

    Фильтр обратного осмоса Atoll A-550m STD (с мембраной Filmtec)

    25 450 ₽

    Фильтр обратного осмоса Atoll A-550m STD (с мембраной Filmtec)

    Система обратного осмоса с минерализатором Atoll А-550m STDA

    23 000 ₽

    Система обратного осмоса с минерализатором Atoll А-550m STDA

    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    26
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    114
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    200
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.