Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм) ниже.
Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Динамик для манка АL440-Ru пассивный до 600 метров (внешний динамик для электронных манков с разъемом Джек 3,5 мм).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Не указан |
| Тип | запчасть для манока |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 320 г |
| Дополнительная информация | максимальная дальность звучания - 600 метров (в направлении от динамика); мощность - 1 Вт; сопротивление - 8 Ом; диапазон рабочих температур - от -40 до +40 °С; длина кабеля - 2 метра; материал корпуса - противоударный пластик |
Вы смотрели
-
Мультитул STINGER MT-A017 (15 функций) с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор кухонных ножей, в коробке, 3 шт. (110 мм, 150 мм, 200 мм) ARCOS Niza арт. 818046
Средняя оценка —Сохранить
-
Keiko Mecheri парфюмерная вода Grenats
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижама Mjolk, размер 98, зеленый, оранжевый, черный, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Манки
-
Комплект дистанционного управления для электронного манка Hunterhelp Master и Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Манок FAULK'S WA-11, на утку WA-11 FAULK'S WA-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Манок на косулю, регулируемый
Средняя оценка —Сохранить
-
Манок ЗС Sergant, на утку, однолепестковый, красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Манок Buck Expert на лося Pro-Bull с рупором, + обучающее CD, материал - пластик
Средняя оценка —Сохранить
Статьи от 30 ТОП
01.12.2025 22:02
34
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
12.11.2025 19:35
123
Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте
Читать далее...
24.10.2025 19:14
206
Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






