Купить Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электросамокат Hiper Slim VX901 Grey.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительHIPER
    Типэлектросамокат
    Назначениеженщины, мужчины
    Максимальная нагрузка110 кг
    Запас хода24 км
    Максимальная скорость24 км/ч
    Мощность двигателя250 Вт
    Колеса
    Количество колес2
    Диаметр переднего колеса203 мм
    Размеры и вес
    Вес самоката11 кг
    Дополнительная информациядиаметр заднего колеса: 203.2 мм

    Фотографии

    Электросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 GreyЭлектросамокат Hiper Slim VX901 Grey

    Отзывы

    — Количество отзывов 11, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Легкий при переносе и при этом достаточно подходящий для прогулки по городу - поднимает меня в небольшую гору без проблем. Быстро тормозит, легко складывается и занимает мало места. Шины для литых вполне добротно ведут себя на неровностях.
    Минусы: Быстро разряжается. На батарее можно проехать не более 7 км, с учетом рекуперации при спуске с горы. Но за такие смешные деньги этот "пешеходный" транспорт - очень достойный самокат. Надеюсь, проживет больше чем полтора сезона.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Качественная сборка, самокат хорошо упакован и собран, нужно только прикрутить ручки. За такие деньги это лучшее предложение на рынке.
    Минусы: Хотелось бы на эту модель надувные колёса для лучшей амортизации, разница в цене самокатов с надувными колёсами и литыми этого же производителя 4000 руб. Естественно треть стоимости самоката не взяли вех
    Отзыв: Удачная модель для перемещений по городу и паркам на не большие расстояния с ровным дорожным покрытием. Плавный разгон только после начала движения
    5,
    Плюсы: хорошо
    Минусы:
    Отзыв:
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Не работает
    Отзыв: Покупали в марте. Возможность проверить педставилась только сейчас (сухая дорога). Зарядка полная. Но высвечивает ошибку "Е". Это был подарок на день рождения. Ребёнок расстроен.
    5,
    Плюсы: Цена, качество
    Минусы:
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: 1. Цена! Брал за 11500. Позже видел даже за 10700. За эти деньги вообще вряд-ли что-то можно найти. Младшие модели этой же серии Hiper Slim (VX560, VX581, VX661, VX665) не рассматриваю, т.к. у них размер колес максимум 6,5". Даже на 8" литых на неровностях не очень комфортно. А 6,5" и ниже - это только по идеально ровному асфальту ездить. Например VX665 можно было взять за 9500. Но лучше переплатить пару тысяч за VX901. Оно того стОит.
    2. Довольно резвый для своих 250вт. Думал будет хуже. С моим весом 73 кг едет 25км/ч. За счёт заднего привода с места стартует тоже неплохо. Из интереса заезжали с товарищем с места. У него Hiper Triumph X101 с 400вт мотором, но передний привод. VX901 на старте уходит от него. Дальше конечно X101 потихоньку обгоняет.
    3. Довольно информативный и интуитивно понятный бортовой компьютер. Отображает текущую скорость, пробег за поездку, общий пробег, уровень заряда батареи, напряжение батареи в вольтах, время поездки (на самом деле время работы мотора-колеса, пока нажата кнопка газа).
    Скорость показывает довольно точно. Сравнивал с GPS. При 25км/ч на ж.к. экране борт. компа - по навигатору 24км/ч. Ровно как заявлено в характеристиках )
    4. Готов к эксплуатации прям из коробки. Достаточно только прикрутить ручки и закрепить шестигранником из комплекта ж.к. экран и кнопку тормоза. Заряда батареи хватит на пару-тройку км - доехать из пункта выдачи до дома.
    5. Относительно лёгкий. Весит 11кг. На третий этаж таскаю вообще без проблем.
    6. Высокий руль. От верха деки до ручек - 98см. Пойдет и рослым людям.
    7. Электронный тормоз с рекуперацией. При торможении видно, как растет напряжение батареи. Не знаю на сколько ее можно зарядить таким образом, но факт что работает.
    8. Все болтовые соединения промазаны фиксатором резьбы. На сегодня проехал более 80 км. Пока ничего не ослабло.
    9. Нижняя крышка деки из 2мм алюминиевого листа. Не пластик как на некоторых других самокатах. Установлена на уплотнитель. Через него вода точно в деку не попадет.
    Минусы: 1. Пробег на одном заряде не соответствует заявленному. На полной батарее до момента выключения я проезжал максимум 12км. При этом последний километр он уже еле едет. Причиной этому я считаю несоответствие ёмкости батареи заявленной. Косвенно об этом свидетельствует малое время полной зарядки. В руководстве указано 6,5 часов, по факту мой экземпляр заряжается менее чем за 4 часа. Штатное зарядное устройство на ток в 1А. Т.е. ёмкость аккумулятора выходит менее 4Ач, при заявленных 5,2.
    Впринципе для меня это не очень критично. Самокат я в основном использую для поездок на работу. В одну сторону 3,5км. Туда-обратно соответственно 7. Т.е. мне запаса хода хватает. Плюс есть возможность зарядить на работе. Для прогулок с ребенком в парке тоже достаточно. У него детский Halten Junior все равно не проедет больше. Поэтому обращаться по гарантии и возвращать не стал. Тем более что за эти деньги вряд-ли есть что-то, что проедет больше.
    2. Довольно жёсткий. Ездить по тротуарной плитки некомфортно. Но тут как бы все ожидаемо. От 8" литых колес в отсутствии подвески смешно ждать комфорта. Если хочется чуть бОльшего комфорта, то лучше взять модели VX905 или VX907. Там надувные колеса. Но обратная сторона - возможны проколы и необходимость следить за давлением и подкачивать. Ещё лучше будут надувные 10" как на упомянутом выше Hiper Triumph X101, там как на бизнес-классе едешь после 8" литых. Но и ценник этого удовольствия уже в два раза выше ;) Дешёвых самокатов с 10" надувными колёсами я не видел.
    3. Нет встроенной фары. Но с другой стороны встроенные фары дешёвых самокатов, такого качества, что больше слепят встречных, чем освещают дорогу. Проблема решается покупкой хорошего велосипедного фонаря за 1000рэ.
    4. В верхней части деки, внутри механизма складывания есть отверстие под провод идущий на органы управления на руле. Отверстие замазано герметиком не до конца. Деку через него можно залить водой при езде по лужам. Открыл и залил его автогерметиком. (Последние два фото).
    Отзыв: В целом самокат топ за эти деньги (11,5 тыс. рублей на апрель 2023 года). Но конкретно у моего был не очень приятный косяк. Болты, которыми прикручена подножка к деке, излишней длины. И так получилось, что при сборке этими болтами были зажаты провода идущие от аккумулятора. (Отметил зелёными стрелочками на фото). Зажаты так, что на проводе зарядки повредилась защитная термоусадка. Сама изоляция проводов тоже немного пострадала. Проблему решила старая-добрая синяя изолента. В остальном к внутренностям деки нареканий нет. Контроллер нормально закреплён. Аккумулятор тоже. Ничего не болтается. Все соединения проводов заизолированы термоусадкой. На месте выхода из деки провода к мотор-колесу установлена хорошая резиновая прокладка. Сам контроллер кстати на 300вт. В маркировке мотора-колеса тоже присутствует цифра 300 (CB300P36V2111221573). Возможно производитель указал 250вт в характеристиках для того, чтобы подогнать под наши ПДД, действовавшие до 1 марта 2023 года.
    5,
    Плюсы: Это хороший самокат ,нормально ездит и шустро, а также запас хода нравится. Колеса в порядке и платформа не скользит под ногами, тормоза работают хорошо.
    Минусы: Да все нормально.
    Отзыв: Хороший самокат , я им на 100% доволен и вот уже почти все лето и откатался, думаю еще сентябрь весь можно будет отъездить, а там посмотрим.
    2,
    Плюсы: В течении дня, как было обещано, прождал весь день, но привезли лишь вечером. Эт доставка яндекс
    Лёгкий, удобный
    понятный в управлении, осторожно без рывков набирает скорость,отнесу к плюсу заднее мотор- колесо
    2 типа тормозов электронный, и механический, нажатие на крыло.
    Минусы: Поверхность деки не прорезинена, а наждачка, максимально быстро сразу становится грязной, и отмыть ее не сможете. И это напрягает, экономия в 5 копеек, но уже грязь.
    Не думайте что если разрядится будет удобно кататься как на обычном, мотор колесо тормозит, а не катится, +вы везёте с собой нагрузку не как на обычном 3-4 кг, а 12 кг доп.веса.. он только для передвижения от батареи, а не катания на нем..
    Нет ни фонарика никакого ни звонка, из комплектации лишь коробка, инструкция, самокат и зарядка с ключами для подкрутки.
    Самый главный минус-батарея не соответствует описанию. Первый раз проехал не понял в чем проблема. Никаких заявленных 20-24 км пробега нет и в помине. Проехал минут 40-45 и в0! Не понял в чем проблема, заряжал 3 раза, поставил программу отслеживания расстояния -времени и скорости ,и к сожалению у этой модели проблема с батареей..(((
    Отзыв: Новый, едет из заявленных 20-24 км, от силы 7-8км, и это в среднем режиме, на 2 скорости, при движении17-20км с остановками чере2-3 минуты. Вес 75кг, 3 раза разряжалась батарея, в са́мый не подходящий момент, ибо расчитывал как минимум на половину расстояния пробега, а хватало на 1/3. В Новом самокате.( На возврат даётся 7 дней, в итоге пришлось вернуть, с возможностью покататься на нем не более 4-5 раз, Батарея не держала заявленной дистанции, и с зарядкой в несколько циклов ситуацию не исправили.((( Очень жаль было что пришлось вернуть, и потраченного времени, в итоге на все ушло почти 2.5 недели. Самокат как модель понравился, но батарея портит все, в т.м.Хайпер разочаровался полностью, думал купить др.модель в подарок, но удалил из выбранных. Яндекс вернул деньги. Подумайте ещё раз и почитайте отзывы, если решитесь брать эту модель да и другие, типа 905, 907 серии, полностью проверяйте характеристики, сразу в первый же день. Да чуть не забыл, курьер привез уже порченую коробку, сбоку пробитую, и сам товар в коробке был открыт- новый доставка со склада. Курьер сказал я лишь доставляю то что выдали, в итоге оплатив деньги ты забирает то что привезли, без проверки и по состоянию оказалось что механизм сложения имел глубокую царапину, новый ещё раз((, или отказываешься от товара, остаёшься без покупки и денег.
    5,
    Плюсы: Недорогой, легкий.
    Минусы: Не обнаружены
    Отзыв: Рекомендую к покупке.
    4,
    Плюсы: Дешёвый, прикольно складывается, легкий.
    Минусы: Мощность слабая, батарея средняя, запастхода маленький для взрослого, амортизации нет абсолютно (жесткий).
    Отзыв: Достаточно качественная вещь ща 15000 р. за которые и взял. При весе 90 кг крейсерская скорость 12 - 14 км. только за пивом в ближайший магазин или на почту за посылкой. Подростку будет отлично, расчитанина вес 70 - 80 кг. Жена катает, дочке отлично.
    1,
    Плюсы: Перевозит на средние расстояния тело ))
    Минусы: Всё сделано на каком-то китайском клее и из такого же пластика...
    Сломался 20.09. Просто перестал включаться и всё...
    Отзыв: Сначала у Вас начнет отклеиваться наждак под ногами, потом элементы декора, следом за этим начнут отлетать кусочки пластика. Хоть цена и не большая, но к качеству компании Hiper доверия больше нет совсем ...
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Самокаты
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    60
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    148
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    228
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.