Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство ЗУБР 59303
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство ЗУБР 59303, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство ЗУБР 59303 ниже.
Зарядное устройство ЗУБР 59303 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство ЗУБР 59303, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство ЗУБР 59303.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный ток заряда | 8 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Максимальная емкость АКБ | 160 А·ч |
| Подходит для AGM/GEL аккумуляторов | есть |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Все понравилось |
| Минусы: | Никаких |
| Отзыв: | Внушает надежность. Не страшно оставить включённым на ночь на дорогой машине за 10 млн р. |
| Плюсы: | Зверь-машина. |
| Минусы: | Нет чехла для хранения. Провода не съёмные. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Быстрозарядное устройство ALTECO BC 20-2,4
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль Eschenbach Trophy P 8x42 4236842
Средняя оценка —Сохранить
-
Hawke Nature Spotting Scope 24-72x70
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль Levenhuk LabZZ B2 Flamingo
Средняя оценка —Сохранить
-
Зрительная труба КОМЗ ЗРТ-457М
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








