Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора ниже.
Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство ЗУ восток 220-6-2 (6-18Ач, 2А, 6V) для аккумулятора.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВОСТОК |
| Бренд | ВОСТОК |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Минимальная емкость АКБ | 6 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 18 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 2 А |
| Регулирование тока заряда | Без регулировки |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Емкость встроенной батареи | 18000 мА·ч |
| Индикация | светодиодная |
| Функции | для AGM/GEL аккумуляторов |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство ЗУ ВОСТОК 220-6-2 |
| Длина | 8.2 см |
| Автоматическая зарядка | есть |
| Дополнительно | |
| Материал | ABS пластик |
Вы смотрели
-
Распылитель воздуха кварцевый шар, Ф20 мм, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке силовой КАЛИБР 4 розетки 40м 217119 6А
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке без заземления Perfeo RuPower 4 Sockets 20m Black PF_C3370
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка-шланг для компрессора силиконовая, ? 4 мм, 3 м, прозрачная
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка глушителя DZL1200017 DRAGONZAP DZL1200017
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












