Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство ЗУ-120М
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство ЗУ-120М, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство ЗУ-120М ниже.
Зарядное устройство ЗУ-120М интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство ЗУ-120М, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство ЗУ-120М.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | серый |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 50 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 120 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 9 А |
| Регулирование тока заряда | ручное |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 140 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | аналоговая |
| Функции | встроенный амперметр |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Стоялки акробатические
Средняя оценка —Сохранить
-
Открывай! EPOXY (чип MF-3)(7шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный замок
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь ( 1л.) Суперпена Астрохим
Средняя оценка —Сохранить
-
Харди металлический в пень
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












