Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство ЗУ-120
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство ЗУ-120, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство ЗУ-120 ниже.
Зарядное устройство ЗУ-120 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство ЗУ-120, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство ЗУ-120.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | красный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 50 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 120 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 4 А |
| Максимальный ток заряда | 9 А |
| Регулирование тока заряда | ручное |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 140 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | аналоговая |
| Функции | встроенный амперметр |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | За эту сумму достоинств НЕТ? |
| Минусы: | Цена, амперметр врет, напряжение не регулируется. |
| Отзыв: | Достался сей зу120 бесплатно и это большой плюс что на это чудо тамбовского ИП не тратил денег. Разобрал, а там всего трансформатор, диодный мост, амперметр, кнопка, предохранитель и все. И эта радость стоит 2700 руб. При работе амперметр врет и сам прибор греется, а напряжение поднимается до 16 вольт, аккумулятор кипит. Своих денег не стоит? |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | При работе греется до 59 градусов как следствие пахнет пластиком.
Включается сразу после подключения к розетке. |
| Отзыв: | Выдает 15,6 В в режиме 8А что укладывается в паспортные +/- 1,5 В ( придопустимых 15,4 в покатит)
Запах пластика при такой цене терпим, но лучше проветривать помещение. Ничего кроме диодного моста и трансформатора, вы внутри не найдете))) устройство прибора прописано в паспорте и не отличается от реальности. |
Вы смотрели
-
Power Technic Компрессор ременной POWER TECHNIC ACB-530-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Baseus Адаптер Bluetooth автомобильный черный BASEUS
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство CTEK M15
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Парма УЗ-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Duravit 2nd floor 700079 Air-System
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












