Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007 ниже.
Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Зарядное устройство для Аккумулятора General Technologies NC-05-BC007.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | General Technologies |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 6/12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 4 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 190 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 1 А |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Регулирование тока заряда | ручное / ступенчатое |
| Минимальный ток пуска | 5 А |
| Максимальный ток пуска | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 230 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Емкость встроенной батареи | 0 мА·ч |
| Индикация | аналоговая |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Функции | встроенный амперметр / встроенный вольтметр |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | Длина провода питания, см.130; длина зарядных проводов, см.90; материал провода питания -медь; материал зарядных проводов-медь; тип зарядного устройства - трансформаторное; тип заряжаемых аккумуляторов: свинцово-кислотные. |
| Дополнительная информация | Габаритные размеры, (ШxВxГ), мм 210*190*135 |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный P.I.T. PAC 016003-2,5/50, 50 л, 2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя для заднего стекла Avantech Rear 350 мм (14")
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная KRAFT KT-830033 700 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 12В 10А, ARTWAY ARTWAYCCH10 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный КАЛИБР КМК-1600/50А, 50 л, 1.6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











