Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO ниже.
Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство (зарядник/зарядка) 48v (54.6) - 3 ампера, для электросамоката Yokamura i8/i8 PRO.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | зарядное устройство |
| Для электромобиля | да |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Минимальный ток заряда | 3 А |
| Регулирование тока заряда | нет |
| Напряжение питания от сети | 110/220 В |
| Емкость встроенной батареи | 3000 мА·ч |
| Индикация | светодиодная |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / быстрая зарядка QC 2.0 |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | зарядное устройство, картонная коробка |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство 48v -3a с кулером |
Вы смотрели
-
Переноска-светильник/гаражная переноска/30LED ламп/с магнитом/3метра
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 2P 63А/300мА (электромеханическое) EKF PROxima
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр механической очистки Danfoss FVF со сливным краном фланцевый, чугун, со сливом
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка переходная для магнитолы 9.0" (цв. Черный) на KIA Seltos 2019+ Левый руль / ver.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Решетка переливная Reexo GS1, 295-335 x 30-35 мм, AISI-304, цена - за 1 пог. метр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









