Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13 ниже.
Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство (зарядник) 60v -2A для электросамоката/электровелосипеда, разъем С13.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | SMART-LIVE |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 60 В |
| Напряжение питания от сети | 220/380 В |
| Индикация | светодиодная |
| Функции | автоматическое отключение зарядки |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство 60v-2a для электровелосипеда/электросамоката |
Вы смотрели
-
Navigator Уличный светильник NOF-P06-BL-IP44-E27, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
NaviPilot DROID10 PRO штатная магнитола для Skoda Octavia A5 (2004-2013) на Android 10 c 4GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Зимние щетки стеклоочистителя Jaguar XJ IV (X351) 2010-2019 (600-475 мм. Pinch Tab)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный прям. привод DC1700/50 Denzel, 58164, 1,7 кВт, 50 литров, 260 л/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Android 1 din 4/64Gb в стиле Tesla боковыми кнопками CarPlay. GPS / Bluetooth / Wi-Fi /4/64
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








