Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182) ниже.
Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1 (18 В, 2.0 А + 2.0 A, 2 слота, стандартная зарядка) (0329182).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | зарядное устройство |
| Тип аксессуара | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 18 В |
| Минимальная емкость АКБ | 2 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 2 А |
| Регулирование тока заряда | нет |
| Напряжение питания от сети | 100/240 В |
| Индикация | светодиодная |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. |
| Дополнительная информация | 2 слота |
Вы смотрели
-
Труба гофрированная ПВХ 20 мм КМ (GOFR-20-25-PVС-KM) легкая с зондом серая (25 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Queen fair Шапочки для бусин (набор 50шт), СМ-091, 8х10 мм, цвет золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный светодиодный Feron DH0708, 2*15W, 2400Lm, 3000K, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Banbao (Банбао) "Машина (белая) инерционная" 23 детали (можно играть через приложения Google Play & AppStore)
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель подвижный "Раковина с жемчужиной" с поднимающейся крышкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












