Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25 ниже.
Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство WIEDERKRAFT для аккумуляторов до 240А/Ч 12/24В ток зарядки до 8/16А WDK-CH25.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WIEDERKRAFT |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 24 В |
| Максимальная емкость АКБ | 240 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 16 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / встроенный амперметр |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | Кабель с зажимами (1.5 м + 1.5 м). |
Вы смотрели
-
Удлинитель-шнур на рамке PROconnect ПВС 2х0.75, 20 м, б/з, 6 А, 1300 Вт, IP20, оранжевый (Сделано в России)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наконечник для насоса автомобильного. Быстросъемный наконечник для насоса для накачки шин.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкая труба гофрированная 80 см UNICORN D85, с гайкой 1 1/2" (40)
Средняя оценка —Сохранить
-
Clim Art Оплетка модельная CLIM ART для Renault Logan, Sandero, обод волнистый, винил карбон, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter PP-10-20, полипропилен, 1-ая ступень, удаление мелких частиц, 20 мкм./В упаковке шт: 3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









